Акуна-Матата
Гармоничный школьный клуб - наши дети учатся по стандартам лучших школ Москвы

Запись в школу открыта!

Запись в школу открыта!

С 1 апреля родители будущих первоклассников могут оформить детей в школу.

В «Акуна-Матате» также открыт набор: мы с радостью принимаем детей в 0-4 классы.

Наш клуб работает 12 лет и на отлично прошел испытание временем. Мы собрали сильнейших педагогов, подобрали классную программу. Дети занимаются на базе ведущего столичного лицея №1560, именно в этой школе проходят все тестирования и аттестации.

В классах - не более 12 человек, а значит, педагог успевает спросить и ответить на вопрос каждого ученика. У нас нет домашних заданий: все уроки дети выполняют в клубе сами или с помощью учителя. Так у ребят нет пробелов в знаниях: по окончанию «Акуны» дети легко поступают в Курчатовскую и другие сильные московские гимназии.

«Акуна-Матата» - клуб полного цикла, где дети проводят целый день. Родителям не нужно возить ребенка по кружкам и секциям: у нас представлено более 15 направлений, среди которых ребенок найдет что-то для себя. Наши ученики занимаются английским с носителем языка, развивают эмоциональный интеллект с психологом, ставят постановки с режиссером и рисуют под руководством художницы. Можно также учить китайский язык, заниматься робототехникой и попробовать столярное искусство. Мы также ездим на экскурсии в музеи и другие города, устраиваем выставки и проводим пижамные вечерники. 

Такой подход превращает клуб в большее, чем просто школу.  Это пространство для развития и счастья. Место, где учатся, развиваются, радуются детству и находят друзей на всю жизнь.

Теги:

Наверх ↑